18 января 2013, 9:51

ВОЛЯ и Поверхность ТВ приглашают киевлян смотреть одновременно со зрителями Нью-Йорка первую прямую HD-трансляцию ночи бокса из "Madison Square G

ВОЛЯ и телекомпания Поверхность ТВ представляют беспрецедентное событие в мире украинского спортивного телевидения - прямую трансляцию в формате высокой четкости (HD)  ночи бокса, которая состоится на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.

Первый поединок начнется 20 января в 04:00 по киевскому времени. Трансляция состоится в сети Воля на канале «Ночь бокса HD» («Тест 9»), частота 474 µHz.

Зрителями боев смогут стать все абоненты ВОЛИ в г. Киеве, у которых есть оборудование для приема HD-сигнала (телевизор с поддержкой HD вместе с HD-тюнером или CAM-модулем). На время трансляции ВОЛЯ откроет данную частоту для всех подписчиков услуги телевидения - без дополнительной оплаты.

Главным поединком вечера на ринге «Madison Square Garden» станет встреча 30-летнего Геннадия «GGG» Головкина (24-21 КО), который будет защищать пояса чемпионов мира по версиям WBA и IBO в среднем весе, с амбициозным 27-летним Габриэлем «King» Росадо (21-5, 13 КО).

Также в этот вечер состоятся следующие поединки:

- чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе 32-летний Орландо «Siri» Салидо (39-11-2, 27 КО) против 25-летнего обладателя титулов чемпионов по версиям WBO NABO и NABF Мигеля Анхеля «Mikey» Гарсии (30-0, 26 КО);

- чемпион мира по версии WBO в первом легком весе Роман «Rocky» Мартинес (26-1-1, 16 КО) проведет первую защиту титула против обладателя титула чемпиона Латинской Америки по версии WBO  и обладателя серебряного пояса чемпиона мира по версии WBC Хуана Карлоса «Miniburgos» Баргоса (30-1, 20 КО).

Такой шаг уже стал традиционным со стороны компании ВОЛЯ - напомним, в прошлом году к началу чемпионата ЕВРО-2012 компания запустила телеканал «Футбол» в формате высокой четкости (HD), который в период чемпионата был доступен всем абонентам ВОЛИ без дополнительной оплаты.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок