6 марта 2013, 11:23

МТС продлевает акцию "0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о продлении сроков подключения к популярной акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ».

Присоединиться к акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» теперь можно до 14 марта включительно. Участники акции могут значительно сэкономить на услугах связи, поскольку освобождаются от ежедневной платы за пользование пакетом бесплатных минут внутри сети в те дни, когда не совершают внутрисетевых звонков. При этом они могут свободно пользоваться другими услугами оператора. Продление сроков подключения к популярной акции – это актуальный подарок к 8 Марта.

Для новых абонентов МТС акция подключается бесплатно после совершения первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 гривен одним платежом. Действующим абонентам тарифных планов «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» или «Супер МТС без ПЗС и пополнений 0-35 Новый» необходимо набрать на телефоне комбинацию *888# и нажать клавишу вызова.

Абоненты других тарифных планов могут воспользоваться акцией, сменив свой текущий тариф на один из указанных. Для этого необходимо позвонить на бесплатный номер 7722.

Стоимость подключения составляет 10 грн., стоимость доступа к акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» составляет 0,70 грн и снимается с основного денежного счета во время первого за сутки исходящего звонка в сети МТС. Все тарифы указаны с учетом НДС без учета ПФ.

Оцените новость:
  • 2 оценки