13 августа 2013, 12:39

Genius представляет в Украине игровую клавиатуру Manticore

Эта клавиатура, получившая награду COMPUTEX d&i, оснащена большими механическими кнопками и подсветкой 16 млн цветов, распределенной по 3-м цветовым зонам.

Клавиатура Manticore превосходит своих конкурентов благодаря наличию механических кнопок с подсветкой, распределенных по трем зонам, при этом каждой из них можно назначить свой цвет. Подсветка имеет 16 млн цветов и 4 уровня яркости, что позволяет играть на полную мощность даже в условиях слабого освещения. Широкая цветовая палитра в сочетании с тремя раздельными зонами подсветки позволяет настроить клавиатуру так, как это удобно пользователю.



На левой стороне клавиатуры Manticore находится восемь макро-кнопок. Каждая может хранить 3 макроса, что позволяет в общей сложности задать до 24 макро-команд. Нажатием всего одной кнопки можно быстро переключаться между наборами макросов. При этом запись новых макросов осуществляется на лету с помощью кнопки Master Record. Клавиатура Manticore имеет встроенную память объемом 32 килобайта (для хранения настроек), а наличие функции anti-ghost позволяет нажимать до 20 клавиш одновременно.

Manticore позволяет играть на максимальной скорости и с максимальным комфортом. Частота опроса клавиатуры составляет 1000 герц, время отклика - 1 миллисекунду. Также она оснащена резиновыми ковриками на нижней стороне для большей устойчивости. Кабель USB 2.0 длиной 1,8 м можно удобным образом свернуть, чтобы не занимать пространство на столе. Кроме того, на задней стороне Manticore имеется два порта USB для подключения дополнительных устройств.

Manticore в настоящее время доступна в Украине через сети магазинов ERC, MTI, VS Invest, «Юг-Контракт», «Эльдорадо», MoYo и «Rozetka». Рекомендованная цена составляет 719.2 гривны.
Оцените новость:
  • 0 оценок