30 сентября 2013, 13:08

Новый мощный смартфон GOCLEVER QUANTUM 4

Новинка получила производительный процессор, ОС Android 4.2, встроенный приемник GPS, два слота для SIM-карт с поддержкой 3G, а также IPS-дисплей.

Ранее подобные устройства имели достаточно высокую стоимость, однако с сегодняшнего дня все меняется. Новый смартфон GOCLEVER QUANTUM 4 — это действительно уникальный мобильный терминал, который впишется в любой бюджет.

Модель построена на основе высокопроизводительного двухъядерного процессора Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также содержит мощное графическое ядро Mali400MP2, которое способно с легкостью справится даже с наиболее требовательными играми и воспроизведением HD-видео. Смартфоны Quantum 4 также оснащены прекрасным 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселов и датчиками освещенности и приближения.

Помимо этого, устройство имеет 4 ГБ встроенной флэш-памяти для хранения файлов и приложений, 512 МБ динамической памяти, две камеры (камера тыльной стороны дополнена вспышкой), слот для карт памяти microSD HC (максимальной емкостью до 32 ГБ), двумя

слотами для SIM-карт, порт microUSB 2.0, стандартный аудиоразъем 3,5 мм, адаптеры беспроводных интерфейсов WiFi b/g/n и Bluetooth 4.0, встроенное FM-радио и приемник GPS.

GOCLEVER Quantum 4 поставляется с предустановленной операционной системой Android 4.2 и набором полезных приложений, включая офисные программы, клиенты Skype и Facebook, клиент доступа к магазину электронных книг, несколькими эксклюзивными играми от GOCLEVER, образовательными приложениями для детей, а также бесплатным навигационным ПО.

Имея размеры 127 x 64 x 9,8 мм, устройство весит всего 130 г и поставляется в двух цветах — черном и белом.

В ближайшее время QUANTUM 4 можно будет приобрести в розничной продаже в Украине по рекомендованной цене в 899 грн
Оцените новость:
  • 9 оценок