21 сентября 2015, 8:40

Игромания №18: Give It Up! и Stickman Dismount

Очередной выпуск "Игромании" знакомит с тремя новыми участниками рейтинга ТОП5 самых популярных бесплатных игр на Google Play, а также своего рода "талисманом" этого года.

Give It Up!

Создатели Give It Up! говорят о ней как об одной из "довольно трудных", указывая при этом на то, что игроку придется делать многое – прыгать, петь, плясать, носиться и так далее.

Ритм игры нужно чувствовать: где-то вскочить, где-то упасть, а где-то даже смазать.

Вам наверняка понравится жанр, если вы любите вызовы, вы в восторге от игрового напряжения, возникающего в процессе, вы умеете чувствовать ритм музыки и окружающей среды. Попробуйте, лично мне понравилось.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.invictus.impossiball

Мой говорящий Том

Так уж сложилось, что с этой игрой мы начали "встречаться" еще в самом начале текущего года, и, видимо, продолжим едва ли не до самого его конца (если не больше).

Бесспорно, это бестселлер для своей отрасли и спорить об обратном просто не приходится.

С нашей аннотацией к игре знакомимся здесь.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru

Stickman Dismount

Эта новинка рейтинга для любителей трюков и экстремальных видов спорта. Игроку предложено выполнять совершенно невероятные трюки, порой даже разбиваясь о стены и ломая кости, уничтожать транспортные средства на своем пути и мн. др. Но главное – все это делать веселясь. На первый взгляд звучит как полный абсурд. Однако, так это, пока не попробуешь лично.

Множество уровней сложности, хрустящие звуковые эффекты, обилие транспортных средств и прочие "штуки", которые способны удивить.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ViperGames.StickmanDismount

Subway Surfers

Об этой игре уже все было сказано в предыдущих выпусках. Перед нами один из "старожилов" рейтинга, который периодически "умудряется" его покинуть, а затем вернуться снова. Незамысловатый экшн на скорость и реакцию – хулиганим, "смываемся" от наказания и зарабатываем баллы/деньги.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiloo.subwaysurf&hl=ru

Shadow Fight 2

Здесь речь о продолжении весьма популярного хита "Бой с тенью", который, если кто не в курсе, успел уже преодолеть отметку в 40 млн. загрузок по всему миру.

Вам придется не просто драться, но и также одевать своего персонажа, покупать ему вооружение, повышать параметры и многое другое. Противников у вас много, но в конечном итоге полученных умений должно хватить для того, чтобы победить.

Вся игра – это динамические схватки с реалистичной анимацией, простое управление бойцом, много путешествий и других захватывающих моментов.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight