ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 21 ноября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Аудиотехника


Sony представила медиаплеер с очень оригинальным дизайном Sony представила медиаплеер с очень оригинальным дизайном
13 августа 2007, 15:31
Стильная новинка, толщиной всего в 6,8 миллиметра под названием PMX-U50 на днях была официально представлена компанией Sony.
Creative Zen V plus "нарастил" память Creative Zen V plus "нарастил" память
7 августа 2007, 16:33
Стала доступна новая версия Creative Zen V plus с встроенной памятью 16 ГБ.
Philips пополнила линейку плееров Philips пополнила линейку плееров
3 августа 2007, 11:25
Новинка от компании Philips предлагает слушать музыку, просматривать фотографии или видело на ходу.
Так будет выглядеть iPhone Nano Так будет выглядеть iPhone Nano
2 августа 2007, 12:06
Перед нами Venzero SLICKR – тонкий медиаплеер с 2Гб памяти.
Создан ультратонкий MP3-плеер Создан ультратонкий MP3-плеер
1 августа 2007, 15:22
Современные производители все больше тяготеют к максимально тонким устройствам. К рядам таких аппаратов вскоре примкнет и новинка компании Hacha с загадочным подводным названием U20.
Британцы разработали медиаплеер в виде медведя Британцы разработали медиаплеер в виде медведя
30 июля 2007, 18:27
Новейший электронный плюшевый мишка iTeddy, родом из Великобритании, намерен побороться за господство на рынке "продвинутых" и "модных" MP3 и медиаплееров. Название новинки недвусмысленно намекает на главного соперника.
COWON представила плеер, который способен работать до 60 часов COWON представила плеер, который способен работать до 60 часов
30 июля 2007, 9:20
COWON iAudio 7 - новый плеер от южнокорейского производителя, наделен большими количеством необходимых характеристик, а возможностью "понимания" всех используемых сегодня форматов.
Plantronics выпускает гарнитуру для пользователей мобильных ПК Plantronics выпускает гарнитуру для пользователей мобильных ПК
27 июля 2007, 17:01
Компания Plantronics, Inc. сообщила о выходе новой головной гарнитурой Audio 480 Virtual Phone Booth для мультимедиа-компьютеров и интернет-переговоров.
QTECH представила экономичный PCM-мультиплексор QTECH представила экономичный PCM-мультиплексор
27 июля 2007, 15:55
Компания QTECH вывела на российский рынок экономичный PCM-мультиплексор, предназначенный для передачи данных по потокам Е1 с поддержкой функции ввода-вывода.
Новинка от OPPO Blast с сенсорным управлением Новинка от OPPO Blast с сенсорным управлением
27 июля 2007, 12:12
Компания ОРРО представила новый мультимедийный плеер, с толщиной всего 6,9 мм, а также с "прогрессивным" сенсорным управлением и способностью воспроизводить формат FLV (флеш-видео).

Начало ... - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - ... Дальше






RSS 2.0

ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com