ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 26 апреля 2024 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Технологии


Смартфоны на основе технологий Intel Смартфоны на основе технологий Intel
12 декабря 2012, 9:17
На протяжении своей 40-летней истории Intel выступала в качестве локомотива, движущего развитие компьютерных технологий.
В поисках инноваций Cisco создала "технологический радар" В поисках инноваций Cisco создала "технологический радар"
7 декабря 2012, 10:16
Как найти радикально новое решение, сулящее пользователям огромные преимущества и отправляющее на свалку истории многие существующие продукты?
В Харькове заработала система телемедицины В Харькове заработала система телемедицины
7 декабря 2012, 9:19
"Датагруп", ведущий национальный телекоммуникационный оператор, сдал в эксплуатацию систему телемедицины для Харьковского специализированного медико-генетического центра (ХСМГЦ).
Врачи учатся применять телемедицину на практике Врачи учатся применять телемедицину на практике
6 декабря 2012, 8:48
Оператор мобильной связи "МТС Украина" объявляет о завершении обучения специалистов Института Педиатрии Акушерства и Гинекологии в рамках проекта "Мобильная медицина".
Фонд "Сколково" начинает использовать решение Cisco WebEx для поддержки совместной работы Фонд "Сколково" начинает использовать решение Cisco WebEx для поддержки совместной работы
3 декабря 2012, 11:06
Фонд "Сколково" начинает использовать интернет-сервис Cisco WebEx для проведения рабочих совещаний, вебинаров и удаленного обучения.
Премиальный видеосервис Play первым реализовал функцию управления голосом и жестами на всех телевизорах Samsung Smart TV Премиальный видеосервис Play первым реализовал функцию управления голосом и жестами на всех телевизорах Samsung Smart TV
26 ноября 2012, 10:01
Использование новых способов взаимодействия с приложением в Smart TV позволяет осуществлять поиск и просмотр любимых фильмов и сериалов без помощи пульта дистанционного управления.
Международные эксперты оценили уровень телемедицины в Украине Международные эксперты оценили уровень телемедицины в Украине
21 ноября 2012, 9:43
Оператор мобильной связи "МТС Украина" сообщает о презентации проекта "Мобильная медицина" на международном форуме по электронному управлению, который прошел во Львове. Проект направлен на развитие телемедицины в Украине.
Mail.ru и Mail.ua обменялись технологиями Mail.ru и Mail.ua обменялись технологиями
12 ноября 2012, 12:00
Mail.uaMail.ru передала в распоряжение разработчиков Mail.ua некоторые свои технологии. Однако, в свою очередь и украинский сервис поделился своими передовыми наработками с российской компанией для применения в известном почтовике.
UMT представит решение для создания в Киеве системы "Умный город" UMT представит решение для создания в Киеве системы "Умный город"
9 ноября 2012, 11:13
6-9 ноября в Киеве в десятый раз пройдет международная специализированная выставка "Коммунтех-2012".
Штат Мэриленд расширяет возможности медицинского страхования граждан с помощью решения IBM для Разумных городов Штат Мэриленд расширяет возможности медицинского страхования граждан с помощью решения IBM для Разумных городов
9 ноября 2012, 10:51
Корпорация IBM сообщила о том, что штат Мэриленд будет использовать одно из решений IBM для Разумных городов (Smarter Cities) для своей медицинской страховой биржи, которая в настоящее время находится в стадии разработки.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - ... Дальше






RSS 2.0

ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2012 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com