1 сентября 2006, 16:38

Игра "Код да Винчи" вышла на русском

Компания 1C Games совместно с локализаторской студией Atomy объявили сегодня о релизе русифицированной версии игры "Код да Винчи".

"Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной? Зачем понадобилось убивать старика? Пытаясь ответить на эти вопросы, герой нашей истории знакомится с криптографом Софи Неве, и вместе они узнают, что в работах великого Леонардо да Винчи зашифрована информация о местонахождении одной из важнейших христианских святынь, один лишь факт существования которой способен пошатнуть основополагающие религиозные догматы. Заинтригованные, Лэнгдон и Софи отправляются на поиски загадочного артефакта, надеясь раскрыть тайну, ревностно оберегаемую уже более двух тысяч лет..."

Характерные особенности игры:

    * Приключенческая игра Код да Винчи — это полная опасностей и шокирующих открытий повесть об одном из величайших секретов в истории человечества.
    * Ключи, ведущие к разгадке тайны, сокрыты в работах Леонардо да Винчи. Найдите и расшифруйте их раньше, чем это сделают ваши враги.
    * Новые грани невероятной истории, а также новые головоломки и локации, которых вы не встретите ни в книге, ни в фильме Код да Винчи.

Проект Код да Винчи поступил в продажу в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК в двух версиях: на 3-х CD или 1-м DVD, сообщает TECHlabs.

Оцените новость:
  • 43 оценки