ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Foxconn анонсировал новые материнские платы

16 мая 2007, 18:27

Foxconn анонсировал первые материнские платы на основе чипсетов Intel 3 Series.

Платы используют чипсет Intel's P35 для процессоров Core2 Quad и Core2 Duo с поддержкой частоты FSB до 1333 МГц. Также поддерживаются еще не поступившие в продажу процессоры, выполненные по технологии 45 нм.

Foxconn заявил, что материнские платы P35A-S и P35A обеспечивают лучшую производительность благодаря использованию  улучшенных емкостей, менее подверженных вздутию, чем большинство произведенных в последние годы.

О цене новых материнских плат сведений пока нет.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.2500 (оценок: 4). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Ericsson выпускает на рынок новый оптический продукт Ericsson выпускает на рынок новый оптический продукт
20 ноября 2008, 11:24
Ericsson выводит на рынок SPT 2700, новое экономически эффективное оптическое транспортное решение с малым потребление энергии.
Вышли первые украинские компьютеры на базе Intel Core i7 Вышли первые украинские компьютеры на базе Intel Core i7
19 ноября 2008, 11:28
В Украине представлены первые отечественные настольные ПК на базе процессора Intel Core i7.
Intel начинает выпуск процессора Core i7 - первого в роду Nehalem Intel начинает выпуск процессора Core i7 - первого в роду Nehalem
18 ноября 2008, 17:37
Применение Intel Core i7 в настольных ПК обеспечивает увеличение скорости работы более чем на 30% при обработке видео, в игровых и других популярных приложениях. При этом прирост производительности не привел к увеличению энергопотребления процессора.
IBM и Intel открыли новый центр кластерных вычислений в Москве IBM и Intel открыли новый центр кластерных вычислений в Москве
10 ноября 2008, 10:54
5 ноября корпорации IBM и Intel открыли в Москве новый центр высокопроизводительных вычислений (High Performance Computing, HPC), который расширит возможности функционирующего с июня этого года совместного центра инфраструктурных решений.
Edimax представляет беспроводный  широкополосный модем-маршрутизатор AR-7265Wn Edimax представляет беспроводный широкополосный модем-маршрутизатор AR-7265Wn
2 ноября 2008, 14:45
Edimax Technology, производитель сетевого оборудования, представляет nMax AR-7265Wn.
Intel откроет крупный центр по разработке открытого ПО на Тайване Intel откроет крупный центр по разработке открытого ПО на Тайване
31 октября 2008, 10:17
Эксперты полностью одобряют тайваньскую инициативу Intel. Они указывают, что сейчас на рынке нетбуков семимильными шагами распространяется продукция MS. Так что, появление в азиатском регионе крупного центра Linux-разработок будет весьма кстати.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com