ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Luxio - 64-ГБ флешка от Super Talent

24 октября 2008, 12:45

Те объемы памяти, которые совсем недавно казались нам огромными, становятся вполне привычными. Так, компания Super Talent предлагает пользователям свою флешку Luxio на 64 ГБ. 

Новая флешка Luxio предоставляет возможности аппаратного шифрования данных AES-256 (эта возможность в будущем может стать стандартной для USB-накопителей) для быстрого и качественного кодирования информации. Новинка заключена в тонкий корпус размером 21х76х10 миллиметров из стойкого к ультрафиолетовому излучению пластика с цинковым покрытием. Устройство представлено в черном, серебристом и имитирующем дерево корпусах. Стоимость флешки равна $149.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 5). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
ASUS P565: "самый ловкий"
Коммуникатор ASUS P565 стал самым мощным коммуникатором, выпущенным в 2008 году. В ближайшее время ожидайте детальный обзор устройства, а пока предлагаем вам несколько изображений внутренней начинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
 12-дюймовый нетбук ASUS S121 на фото 12-дюймовый нетбук ASUS S121 на фото
2 января 2009, 14:12
Немецкий ресурс Eee PC News опубликовал галерею фотографий нового ноутбука ASUS S121. Предположительно, это следующий в серии нетбуков-люкс, вслед за выпущенным этой осенью Eee PC S101.
Micron и Sun создали долговечную flash-память NAND Micron и Sun создали долговечную flash-память NAND
18 декабря 2008, 17:20
Компании Micron и Sun представили свою совместную разработку — NAND флэш-память с одноуровневыми ячейками (SLC), которая может выдержать до миллиона циклов записи данных.
Toshiba сделала SSD с рекордной емкостью - 512 ГБ Toshiba сделала SSD с рекордной емкостью - 512 ГБ
18 декабря 2008, 16:22
8 января на выставке CES 2009 компания Toshiba продемонстрирует первый в мире твердотельный накопитель на 512 ГБ. Как заявляют представители японской компании, SSD-рекордсмен выполнен в 2,5'' форм-факторе и будет комплектоваться в ноутбуки.
Toshiba планирует сократить производство flash-памяти на 30% Toshiba планирует сократить производство flash-памяти на 30%
16 декабря 2008, 14:41
Из-за падения спроса Toshiba собирается с января 2009 года сократить объемы производства flash-памяти на треть.
Buffalo представила портативный SSD на 240 ГБ с RAID 1 Buffalo представила портативный SSD на 240 ГБ с RAID 1
11 декабря 2008, 12:15
Японская компания Buffalo Technology в среду анонсировала предстоящий выход нового портативного SSD емкостью 240 ГБ, устройство получило индекс LS-WSS240GL/R1.
Super Talent выпускает новые скоростные SSD UltraDrive для предприятий Super Talent выпускает новые скоростные SSD UltraDrive для предприятий
10 декабря 2008, 15:19
Super Talent представила две новые серии SSD, предназначенных для корпоративных клиентов.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com