Период проведения: 22 ноября - 19 декабря 2010 г.

Процессор - это не только сердце компьютера...

Конкурс на самое оригинальное и нестандартное фото процессора

Сердце компьютера – это процессор. Но если компьютеру уже много лет, и он не справляется с Вашими задачами? Не настало ли время компьютер обновить? И первое, что нужно поменять – это как раз «сердце», т.е. процессор. И сейчас как раз такое время настало! У Вас есть возможность найти наилучшее применение новому поколению процессоров 2010 года Intel Core i3, i5, i7 – поставить его в свой компьютер!

А что делать со старым процессором? Вы думаете, его можно использовать только для компьютерных вычислений? Мы решили сломать данный стереотип – ведь наверняка есть люди, которые используют микрочипы не только в ПК, но и коллекционируют их, проводят тесты в домашних условиях, обклеивают ими стены и т.д. Поделитесь с нами своими достижениями по нестандартному использованию чипов при помощи оригинальных фото. Участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы от корпорации Intel.

Условия конкурса просты. Придумайте, как нестандартно сфотографировать старый процессор в необычной обстановке и осуществите свой план. Чем оригинальнее это получится, тем больше шансов на успех!

Правил у конкурса всего несколько: Вы должны быть гражданином Украины и Вам должно исполниться 18 лет. Загружайте самые яркие фотографии, которые отображают Ваше влечение к технике. Чтобы мы могли быть уверенными в том, что снимок сделан Вами, а не найден в интернете, на конкурс принимаются снимки в разрешении не менее 1600х1200 пикселей. От одного участника принимается только одна работа. Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем.

Период проведения конкурса – три недели (22 ноября - 19 декабря 2010 г.). Всего – три победителя. Один выбирается представительством Intel в Украине (главный приз), второй – редакцией ITnews, третий – путем голосования посетителей.

UPD: В связи с изменением в призовом фонде (за первое место вместо процессора - нетбук) конкурс продлевается на одну неделю. Период проведения - 22 ноября - 19 декабря 2010 г.

Призы:

Eee PC 1001PG + WiMAX

  • Нетбук на базе процессора Intel Atom с WiMAX - Eee PC 1001PG
  • Процессор Intel Core i5-650
  • Процессор Intel Core i3-540

Прием работ окончен. Смотрите видео с церемонии награждения победителей.