16 марта 2005, 19:00

CDMA трио от Nokia

Компания Nokia анонсировала 3 мобильных телефона стандарта CDMA, которые предоставят пользователю возможности от фонарика до цифровой камеры.

Nokia 2115i будет мобильным телефоном в начальной ценовой категории, но это не помешало снабдить его встроенной цифровой камерой со вспышкой и голосовым набором. Ничего нового, но зато дешево и сердито. Появление новинки в свободной продаже ожидается во втором квартале этого года.

Nokia 3155 обладает дизайном типа "раскладушка", что обременяет его двумя ЖК-дисплеями. Также в аппарат встроено: 12 МБ памяти, поддержка MP3-мелодий для звонков, FM-тюнер и голосовой набор номеров, а также динамик. В магазинах телефон можно будет найти в 3 квартале 2005 года.

Nokia 6155 является самым крутым телефоном из всей тройки, но и появится позже всех - в 4 квартале этого года. 6155 обладает двойным ЖК-дисплеем (внутренний дисплей поддерживает вывод 260 тыс. цветов), 1-мегапиксельной камерой со вспышкой и 8х цифровым увеличением. Также аппарат может записывать и воспроизводить видео при 15 кадрах в секунду.

Оцените новость:
  • 2 оценки