13 июня 2006, 10:44

Ламповый усилитель для iPod

Тайваньская компания A-Zone выпустила стереосистему для iPod, выполненную в виде старых магнитол 40-х годов. Особенностью новинки, помимо стильного дизайна, является ламповый усилитель, который придаст музыке особую теплоту звучания, сообщает Lenta

Стереосистема от A-Zone, представленная на выставке Computex-2006, представляет собой интересный сплав современных технологий и разработок середины прошлого века. С одной стороны, новинка способна работать с современными цифровыми плеерами и оборудована S-video-выходом для подключения аудиосистемы к телевизору, а с другой стороны, винтажный дизайн и ламповый усилитель позволяют назвать это устройство в своем роде уникальным.

Корпус аудиосистемы выполнен из металла, кожи и дерева. Мощность динамиков составит 50 ватт. Стереосистема от A-Zone поддерживает работу со всеми моделями плееров iPod нового поколения, за исключением Shuffle.

Устройство уже поступило в продажу на территории Европы. Стоимость стереосистемы с ламповым усилителем для iPod составляет около 885 долларов.

 

Оцените новость:
  • 8 оценок