22 сентября 2006, 18:25

life:) дарит свободное общение студентам Украины

К новому учебному году оператор мобильной связи life:) подготовил невероятное предложение для всех студентов – возможность бесплатно получить стартовый пакет и подключиться к тарифу "Свободный life:)" в 166 магазинах life:) в 49-ти городах Украины.

Украинским студентам теперь не придется ограничивать себя в общении, так как с тарифным планом "Свободный life:)" они до 31 декабря 2007 года получают бесплатные разговоры внутри сети life:) без платы за соединение. Чтобы получить стартовый пакет и подключиться к тарифу "Свободный life:)" бесплатно, студентам необходимо посетить эксклюзивный магазин life:) в их городе, заполнить соответствующую анкету, зарегистрироваться и получить бесплатный пакет. А при условии пополнения счета скретч-карточкой любого номинала до 31 октября 2006 года, зарегистрированные участники акции автоматически бесплатно подключатся к тарифу "Свободный life:)".

Студенты, у которых уже есть стартовый пакет от оператора life:), тоже могут перейти на тариф "Свободный life:)". Для этого им также необходимо посетить эксклюзивный магазин life:) в своем городе.

Чтобы получить стартовый пакет от оператора life:) и подключиться к тарифному плану "Свободный life:)" бесплатно, студенту необходимо иметь при себе студенческий билет, сообщает Onliner.

Детальнее об условиях акции и тарифе "Свободный life:)" можно узнать на официальном сайте оператора www.life.com.ua, в магазинах life:), а также позвонив 8 800 50 5433 0 (бесплатно со стационарных номеров), 5433 (в сети life:) бесплатно).

Оцените новость:
  • 4 оценки