3 октября 2006, 9:00

Sony Ericsson исполнилось 5 лет

Компания Sony Ericsson отмечает свое пятилетие. Совместное предприятие Sony и Ericsson было создано в октябре 2001 года и сегодня является четвертым в мире производителем мобильных телефонов.

Майлз Флинт, президент Sony Ericsson, рассматривает первые пять лет развития компании как период создания прочной базы для дальнейшего роста: "У нас есть достаточно ресурсов и мотивации, чтобы войти в тройку лидеров производителей мобильных телефонов. Наследие наших материнских компаний дало нам множество преимуществ перед другими игроками рынка: с одной стороны, это инфраструктура и уникальные телекоммуникационные разработки от Ericsson, с другой, опыт создания бытовой электроники и возможности Sony в создании развлекательного контента. Прошедшие пять лет – это только начало. В будущем мы предвидим большие достижения в объединении мобильных телефонов с фотографией, аудио- и видео-развлечениями и бытовой электроникой".

Сегодня компания также анонсирует обновление фирменного стиля. Оно направленно на достижение более эмоциональной прямой связи с покупателем, передает CNews. Теперь зеленый логотип будет сопровождаться посланием, выражающим чувства потребителя – как телефоны, аксессуары и сервисы Sony Ericsson помогают им в повседневной жизни,

Оцените новость:
  • 0 оценок