6 октября 2006, 11:47

Алисса Милано стала ковриком для мышки

Корейские производители ковриков для компьютерных мышек сделали необычный ход – подушку для отдыха запястья преобразили в грудь известной американской актрисы Алиссы Милано. А на сам коврик нанесли ее портрет, сообщает FederalPost.

Учитывая, что какое-то время Милано снималась исключительно в видеофильмах, преследовавших единственную цель - выставить на всеобщее обозрение бюст актрисы, этот ход оказался весьма удачным.

Несмотря на то, что фирма производит коврики и с изображениями других звезд, коврики с Алиссой Милано пользуются неизменной популярностью у зарубежных покупателей.

Недавно Алисса начала снова появляться во многих популярных кинофильмах, где, на удивление, уже сумела оставаться одетой. А одна из последних лент явно свидетельствует о ярком будущем актрисы: "Хьюго Пул" - независимый фильм, который очень неплохо получился - наверно, был чем-то вроде небольшой передышки, когда Алисса должна была зарекомендовать себя как серьезная актриса. Судя по роли в хит-телесериале "Зачарованные", актриса решила развиваться в этом направлении и дальше. Правда, случай показать свою грудь, которую она некогда увеличивала по совету друга, она не упускает.

Оцените новость:
  • 23 оценки