12 июня 2007, 10:38

"Индастриал Медиа Нетворк" намерена инвестировать $10 млн. в развитие сети широкополосного доступа в Интернет в 2007 году

В нынешнем году телекоммуникационная компания "Индастриал Медиа Нетворк" намерена провести инвестирование в размере $10 млн. в развитие сети широкополосного доступа в Интернет.

Об этом пишет интернет-агентство “Українські новини” со ссылкой на официальное заявление председателя правления компании Дмитрия Грищука.

"На сегодняшний день у нас есть инвестиционное соглашение с Corvette (кипрский телекоммуникационный холдинг FTH Corvette Telecom, в который входит кипрская компания Soudelor) о том, что мы привлекаем их инвестиции, в дальнейшем мы будем привлекать деньги международных финансовых структур. Как я уже говорил, скорее всего это будет банк ЕБРР", - сказал Грищук.

Он также отметил, что компания уже проводила предварительные консультации с ЕБРР.

По его словам, компания планирует инвестировать средства в расширение оптоволоконной сети, замены существующего оборудования на новое и обучение персонала.

Планируется также расширение предоставления услуг в других районах Киева.

"Индастриал Медиа Нетворк" зарегистрирована в форме закрытого акционерного общества.

Компания предоставляет услуги доступа к Интернет в Киеве.

Одним из акционеров "Индастриал Медиа Нетворк" компания Semantics Research (США) владеющая 88,5% акций, остальные акции принадлежат Грищуку (12,5%).


 

Оцените новость:
  • 1 оценка