3 июля 2007, 11:04

Женщина пыталась похитить своего виртуального бойфренда

Женщина из Австралии арестована по обвинению в попытке похищения несовершеннолетнего - ее 17-летнего "бойфренда" в игре World of Warcraft.

Тамара Брум (Tamara Broome), 31-летняя студентка, была арестована 26 июня после прилета из Аделаиды в Гринвилль, Северная Каролина, с целью увидеться со своим интернет-кавалером.

Отношения Брум с парнем начались со знакомства в онлайн-игре World of Warcraft и длились более года. Молодые люди постоянно общались с помощью электронной почты и даже обсуждали возможность свадьбы.

В данный момент Брум находится в тюрьме округа Питт, из которой она может выйти под залог в $2,35 млн. Суд состоится 11 июля. Если вина Брум будет доказана, она проведет за решеткой более 2 лет.

Расследование дела началось с того, что родители парня заявили в полицию о его пропаже 12 июня. Впоследствии он был задержан в Международном аэропорту Роли-Дарем при попытке улететь в Австралию.

Позже следователи узнали, что Брум прилетела в США, и задержали ее при выходе из поезда на станции Рокки Маунт в Северной Каролине.

По законам Северной Каролины несовершеннолетними считаются все дети младше 18 лет.

Оцените новость:
  • 3 оценки