2 октября 2007, 13:16

Verizon представила MOTORIZR Z6tv

На днях оператор Verizon Wireless анонсировал новый мобильный телефон, который в ближайшее время будет доступен для абонентов компании.

Слайдер MOTORIZR Z6tv, который, как понятно из названия, ориентирован на телевизионные сервисы оператора. Новинка выполнена в классическом RAZR-стиле, весьма популярном у одних и набившем оскомину другим.

Новинка в полной мере поддерживает сервис под названием V CAST Mobile TV, подключившись к которому, можно 24 часа в сутки смотреть различные телевизионные каналы, в том числе CBS Mobile, Comedy Central, ESPN Mobile TV, Fox Mobile, MTV, NBC 2GO, NBC News2GO, Nickelodeon. Также трубка поддерживает и другие современные сервисы оператора, в том числе VZ Navigator, V CAST Music и т.п.

С других характеристик гаджета можно выделить: 2-Мп камера, плеер с поддержкой файлов mp3 и wma, возможность снятия музыкальных роликов, 2" экран с разрешением 240 x 320 точек (65 тыс. цветов), аккумулятор емкостью 940 мАч, 50 Мб встроенной памяти, расширяемой при помощи карточек microSD.

MOTORIZR Z6tv поступит в продажу 5 октября по цене $180 с учетом 50$ скидки и при условии заключения 2-летнего контракта, сообщает mobile-review.com

Оцените новость:
  • 1 оценка