4 февраля 2008, 12:15

Первая в мире фоторамка-принтер от Smartparts

Прошло время, когда фоторамки годами хранили ваши заветные воспоминания - теперь они могут показывать слайд-шоу и проигрывать музыку. Компания Smartparts сделала еще один шаг вперед в этой области - они представили первую в мире фоторамку со встроенным принтером под названием SP8PRT.

Компания заявляет, что модель SP8PRT, которая может быть и медиаплеером, способна печатать цветные глянцевые фотографии формата 10х15, стоит только нажать на кнопку. Принтер искусно спрятан за 8-дюймовым ЖК-экраном устройства.

Цветной катридж с чернилами продается вместе с рамкой, его хватает на 36 снимков. Гаджет может воспроизводить файлы формата WMA и AVI и принимает большинство карт памяти, в том числе и SD, Memory Stick, и xD Picture Card.

"Фоторамка SP8PRT предлагает пользователям самое лучшее: она не только позволяет просматривать изображения, но также объединяет тех, кто предпочитает цифровые и привычные бумажные снимки. Нажав кнопку, пользователь получит цветные фото, которыми сможет поделиться с родными и близкими. И совсем отпадает необходимость использовать неудобные громоздкие принтеры," - говорит Stefan Guelpen, президент и со-основатель Smartparts.

Ожидаемая цена фоторамки SP8PRT около $279. Модель будет доступна повсеместно.

Оцените новость:
  • 0 оценок