8 мая 2008, 11:15

Professional CAMO - люксовый телефон в камуфляжной раскраске

Компания Mobiado, производитель элитных мобильных телефонов, представила на днях новую эксклюзивную модедь под названием Professional CAMO, которая станет вторым решением в линейке Extreme Mobility. Корпус новинки выполнен из отполированного авиационного алюминия с керамичесим покрытием. Поверхность каждого телефона обладает индивидуальной камуфляжной раскраской, нанесенной вручную, а его кнопки сделаны из нержавеющей стали.

Фронтальная панель апарата защищена специальным покрытием DiamondShield, котрое предохранит экран устройства от царапин и повреждений. В целом, привлекательность новинки заключается в стильном дизайне, качественной сборке и эксклюзивном оформлении, однако нельзя сказать, чтобы технические характеристики телефона были на таком же уровне.

Professional CAMO работает в сетях GSM 900/1800/1900, обладает цветным TFT LCD дисплеем с разрешением 208 x 208 пикселей, 1.3-мегапиксельной камерой, 32 Мб внутренней памяти и слотом для устаревших карт формата MMC емкостью до 512 Мб. Также присутствуют модуль Bluetooth, ИК-порт, FM-приемник и разъем USB. Вес новинки составлет 142 грамма, а выйдет она ограниченным тиражом в 200 экземпляров. Стоимость устройства не известна, но врядли она будет низкой.

Оцените новость:
  • 6 оценок