17 мая 2008, 12:45

Sony Ericsson представила W980 Walkman с системой улучшения звука

Компания Sony Ericsson представляет на украинском рынке новый музыкальный флагман Sony Ericsson W980i Walkman. Этот телефон обладает уникальной системой улучшения звука, благодаря чему ваши любимые композиции будут звучать так же чисто, как и в оригинальной записи.

Sony Ericsson W980i Walkman выполнен в форм-факторе «раскладушка». На переднюю панель вынесены сенсорные клавиши управления воспроизведением, благодаря чему можно держать телефон закрытым во время воспроизведения. Так же вы можете управлять воспроизведением просто встряхнув телефон – это стало возможным благодаря функции Shake Control. Тактильная обратная связь при этом методе управления реализована с помощью вибрации.

Имея изысканный и стильный дизайн, Sony Ericsson W980i Walkman может похвастаться и отменными техническими характеристиками. Объем встроенной памяти – 8 ГБ, что позволяет хранить на телефоне даже самую обширную фонотеку. А последняя версия плеера Walkman сможет воспроизвести практически любой музыкальный формат. Кроме того, в устройстве реализована технология SensMe, которая позволяет подобрать музыку под ваше настроение.

В Sony Ericsson W980i Walkman реализована уникальная функция - FM-трансмиттер. С его помощью вы сможете ретранслировать свою любимую музыку на любое FM-устройство, например, магнитолу автомобиля.

Наличие BluetoothTM с поддержкой профиля A2DP позволит прослушивать музыку через беспроводные наушники.

Так же Sony Ericsson W980i оснащен стерео FM-приемником с поддержкой RDS. А технология TrackID позволит определить название и автора понравившейся вам композиции.

Кроме впечатляющих музыкальных возможностей, Sony Ericsson W980i Walkman обладает рядом других интересных функций. В телефоне реализована поддержка MTM протокола, позволяющая синхронизировать музыкальную библиотеку с Windows Media Player 11. Также устройство оснащено камерой с разрешением матрицы 3,2 мегапикселя. А сделанные снимки можно тут же разместить в персональном фото-блоге или организовать красочное слайд-шоу.


Технические характеристики


W980

Стандарт

GSM 850/900/1800/1900, EDGE, UMTS/HSDPA 2100

Габариты и вес

92х46х17, 100 г.

Экран

240х320 пикселей, 262 тыс. цветов

Камера

3,2 мегапикселя, 3x цифровой зум

Коммуникации

USB (c поддержкой Mass Storage), BluetoothTM

Память

8 ГБ

Факты и цифры

Работа с сообщениями:

SMS, MMS, IM, E-Mail,

Web: Access NetFront, HTML support, RSS

Мультимедиа: медиа-плеер Wlakman 3.0, Clear Stereo, Clear Bass, Play Now, TrackID, FM Radio, FM-transmitter



Оцените новость:
  • 19 оценок