9 июня 2008, 17:19

iriver анонсировала новый плеер

Компания iriver выпустила новый многофункциональный MP4-плеер Lplayer, потрясающий воображение своими богатыми техническими характеристиками и в то же время – миниатюрным размером и элегантным, современным дизайном.

Новинка весит чуть более 40 грамм и обладает 2х-дюймовым TFT-дисплеем. Управление плеером строится на уже зарекомендовавшей себя системе D-click – передняя панель устройства представляет собой удобную навигационную клавишу для управления меню.

iriver Lplayer поддерживает большинство популярных музыкальных форматов: WMA, ASF, OGG Q10 и FLAC, а также видеоформаты MPEG4, WMV9 и XVID. Время работы в режиме просмотра видео составляет до 4-х часов. Новинка оснащена FM-приемником (есть функция записи с радио) и диктофоном. Устройство также позволяет просматривать текстовые файлы и фотографии форматов JPEG, BMP, PNG, GIF. Программное обеспечение Lplayer обновляемое, как и в большинстве плееров iriver.

Доступны модификации от 2-х до 8 Гб встроенной памяти. Корпус новинки выполнен в трех цветовых решениях: черном, белом и розовом.

Утонченный дизайн, миниатюрный обтекаемый корпус и богатая функциональность Lplayer не оставят равнодушными любителей музыки. Lplayer – это уникальное сочетание совершенства технологий и дизайна.
Стоимость модели  варьируется в зависимости от объема памяти

Оцените новость:
  • 1 оценка