25 июня 2008, 16:06

Официальный релиз Motorola MING А1600 и А1800

Motorola наконец официально представила два новых телефона в серии MING с обозначениями А1600 и А1800, о которых мы уже неоднократно слышали. Первая модель с 2.4-дюймовым сенсорным дисплеем обладает форм-фактором раскладушка - ее верхняя крышка выполнена из прозрачного прочного пластика, который защитит дисплей от царапин и повреждений.

Из технических особенностей аппарата стоит выделить 3-мегапиксельную камеру с функцией непрерывного автофокуса, которую также можно использовать для создания анимированных GIF-файлов или текстовых переводов с помощью специального программного обеспечения. Также в наличии имеются слот для карт формата microSD, стерео Bluetooth, разъем micro-USB и FM-приемник. Новинка предназначена для сетей GSM/GPRS/EDGE и способна выполнять функции GPS-приемника.

Что же касается старшей модели A1800, то она мало чем отличается от предыдущей. Единственной особенностью является возможность работы как в GSM, так и CDMA сетях, правда стандарт GSM/GPRS здесь ограничен 3 диапазонами. Стоимости новинок пока не разглашаются, а распространяться они будут, как и предыдущие телефоны серии MING, преимущественно в Китае.

Оцените новость:
  • 4 оценки