2 июля 2008, 17:31

Микросистема для гурманов

Philips представляет новую микросистему MCD289.

Этот сверхплоский микротеатр с беспроводным активным сабвуфером воспроизводит почти все цифровые форматы: DVD, DivX, (S)VCD, MP3-CD, WMA-CD, CD(RW) и Picture CD; в том числе напрямую через USB-соединение без участия ПК. Технологии, использованные при создании микросистемы MCD298, относят ее к классу техники Hi-Fi.

Микротеатр MCD289 – это одновременно музыкальный центр и домашний кинотеатр. Система имеет плоский корпус, который можно как подвешивать на стену, так и устанавливать на подставку. Беспроводное соединение дает возможность размещать сабвуфер, где удобно, и не портить интерьер толстыми шнурами.

Микротеатр имеет видео ЦАП 12 бит/108 МГц, 12-битовый преобразователь цифрового видео – это высококачественный преобразователь цифрового сигнала в аналоговый, сохраняющий каждый нюанс подлинного качества изображения. Он передает нежные оттенки и мягкие градации цвета, делающие изображение живым и естественным. Ограничения, присущие обычно используемому 10-битовому преобразователю, становятся особенно очевидными при использовании больших экранов и проекторов.

Режим динамического усиления нижних частот обеспечивает более глубокое и насыщенное звучание, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости. С динамическим усилением нижних частот проблема пропадания басов при маленькой громкости больше не актуальна – басы всегда остаются полноценными и глубокими. Функция тон-компенсации низких и высоких частот обеспечивает более сбалансированное общее звучание. Полная выходная мощность микросистемы составляет 100 Вт.
 

Оцените новость:
  • 0 оценок