9 июля 2008, 13:11

Информация о новых лептопах Sony Vaio

Не так давно в сети появилась неофициальная дорелизная информация о характеристиках новых ноутбуков Vaio от Sony. На этот раз компания собирается выпустить два 13.3-дюймовых лептопа, которые пополнят линейку с индексом SR.

Новинки получат обозначения VGN-SR19XN и VGN-SR19VN, каждая из которых будет работать на базе процессора Core 2 Duo P8400 с частотой 2.26 ГГц. Первая модель обладает встроенной графической подсистемой, тогда как вторая может похвастаться видеокартой Radeon HD3470. Также стоит оговорить наличие 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 200 Гб для каждого устройства.

Кроме этого, Sony собирается представить 16.4-дюймовый ноутбук в линейке FW. Этот лептоп будет доступен во всем многообразии конфигураций, какие пожелает видеть покупатель, однако уже сейчас можно наверняка отметить опцию выбора между графическими картами ATI 3650 и 3470, а также возможность подключения привода Blu-Ray. Сердцем модели будет тот же процессор, что и в линейке SR.

Более детальную информацию о новинках стоит ждать только после официального релиза, а что касается цены, то, как обычно, она обещает быть немаленькой.

Оцените новость:
  • 0 оценок