16 июля 2008, 13:26

Беспроводная клавиатура для Nintendo Wii от Logitech

Logitech сегодня представила новую беспроводную клавиатуру Logitech Cordless Keyboard for Wii – с лицензией от Nintendo. Клавиатура предназначена для использования в компьютерных играх с функцией чата и при работе через Интернет. Клавиатура использует технологию беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц., пишет CyberSecurity.

“Одной из основных причин успеха приставки Wii стала возможность общения в компьютерных играх и приложениях”, - заявляет Рубен Мукерджи, Директор по продуктовому маркетингу игровых аксессуаров, Logitech. “Новая клавиатура от Logitech позволяет воспользоваться Интернет-связью, находясь в гостиной, – и при этом общаться со своими онлайновыми друзьями в компьютерных играх, например, Animal Crossing”.

Logitech Cordless Keyboard for Wii имеет специальные системные клавиши – например, Zoom In/Out (Увеличить/Уменьшить), Forward/Back (Вперед/Назад), Quit (Завершить) и OK, – которые облегчают работу с игровой консолью и помогают общаться с друзьями, просматривать Интернет-сайты, читать новости, узнавать погоду, смотреть видеоклипы в сети Интернет и отправлять электронные письма.

Клавиатура Logitech Cordless Keyboard for Wii ожидается в продаже в США и Европе в начале августа. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 29,99 евро.

Оцените новость:
  • 5 оценок