21 июля 2008, 10:02

PEOPLEnet предлагает своим клиентам новое устройство для подключения к скоростному мобильному Интернету - USB-модем U1 – по сниженным ценам

PEOPLEnet продолжает расширять линейку инновационного оборудования, предлагая новый усовершенствованный модем по сниженным ценам.  

Новый USB-модем U1 от компании InnoMTek (Корея) отличается простотой использования и стильным дизайном и предлагается по очень привлекательным акционным ценам в центрах обслуживания клиентов PEOPLEnet .

USB-модем U1 работает по технологии 3G 1x и 3G 1xEV-DO Rev 0 на скорости передачи данных до 2.4 Мбит/сек. Модем специально разработан для портативных мобильных устройств, обладает простым, но при этом утонченным дизайном. Он очень удобен и миниатюрен, что позволяет всегда носить его с собой. Устройство подсоединяется к персональному компьютеру или ноутбуку через USB-порт.  Благодаря встроенной Li-Ion батарее исключается вероятность какого-либо электрического повреждения устройства. Модем поддерживает операционные системы Windows 2000, Windows XP, Windows Vista. USB-модем U1 нацелен на пользователей, для которых приоритетными критериями при выборе портативных устройств являются дизайн и удобство использования. С помощью этого прибора клиенты PEOPLEnet  могут наслаждаться очень быстрым беспроводным доступом к Интернету, загружать объемные файлы, отправлять и получать сообщения, используя настольный ПК или ноутбук.

USB-модем U1 можно приобрести по специальным сниженным ценам в рамках сумасшедшей летней распродажи от PEOPLEnet. Цена оборудования зависит от выбранного тарифного плана, начиная всего от 195 грн. при подключении к тарифным планам INet 10G или INet 20G и подписании дополнительного соглашения на год.

Оцените новость:
  • 3 оценки