27 июля 2008, 13:13

Комплектующие, которые у всех на виду

В ожидании конкурса моддинга для многих будущих участников полезно будет посмотреть на множество разнообразных компьютерных корпусов в поисках вдохновения.

А тут как раз на глаза попалась линейка весьма оригинальных корпусов Acrylic Cowboy от компании Digital Cowboy. Корпусами их, правда, получается назвать с большой натяжкой, но из-за своей оригинальности они и удостоились внимания.

Внешне они отдаленно все же напоминают место для хранения компьютерных комплектующих, однако здесь стенки либо вовсе отсутствуют, либо выполнены из акрила, который тоже многого не утатит. И вправду, если вы приобрели дорогущие компоненты, да еще и навешали на них тонны всевозможных украшений, то зачем что-то скрывать? Решение, несомненно, оригинальное, которое должно прийтись по душе как моддерам, так и оверклокерам ввиду легкодоступности железа для различных манипуляций над ним. Но вряд ли они обретут популярность среди домашних пользователей.

В модельном ряду присутствует пять корпусов, которые различаются между собой количеством отсеков и слегка дизайном. Их стоимость колеблется от $37 до $101, если вам удастся доставить их из Японии, пишет dpk.com.ua.

Оцените новость:
  • 0 оценок