1 сентября 2008, 18:29

На Коннекте уже 400 тысяч украинцев

В социальной сети Connect.ua 29 августа была зафиксирована 400-тысячная регистрация. Прогнозируя это событие, создатели ресурса подготовили ряд сюрпризов для пользователей Коннекта.

Так, одним из новшеств после введения возможности загрузки аудио и видео стала возможность скачать понравившийся музыкальный или видеофайл. Также теперь при поиске музыки появилась возможность прослушать песню благодаря новому экспресс-плееру, встроенному в страницу.

Безусловно, порадует пользователей и функция «Рекомендации», позволяющая поделиться с друзьями интересным видео и фото, найденном на сайте. За пол дня работы этой функции активность пользователей возросла на 15%.

Была улучшена лента новостей друзей: теперь, увидев комментарий к фотографии во френдленте, можно на него ответить прямо из нее.

Изменения коснулись и пользовательских групп: помимо изменения их внешнего вида, в форумах появилась функция цитирования, что, несомненно, облегчит общение. Изменены были и пользовательские анкеты, которые теперь выглядят намного симпатичней.

«Буквально через несколько часов после выкатки этих изменений мы получили массу положительных отзывов. Это заряжает энергией! Обещаем осенью еще больше сюрпризов и подарков» – сказал Сергей Коркин, основатель Connect.ua

Оцените новость:
  • 6 оценок