8 сентября 2008, 17:13

Samsung D780 Gold: золотой корпус всего за 2600 грн.

Samsung mobile представил в Украине лимитированную серию телефона Duos D780 Gold. Его корпус, выполненный в формфакторе «моноблок», покрыт тонким слоем настоящего 18-каратного золота, что придает модели элегантность и неповторимый шарм, делая телефон особо привлекательным.

Duos-2 Gold может послужить как отличным средством связи, так и неотъемлемым атрибутом имиджа - аксессуаром, который прекрасно смотрится и подчеркивает индивидуальный стиль своего владельца. При этом новый эксклюзивный телефон будет поставляться в Украину в ограниченном количестве - планируется продать всего 999 экземпляров, что возводит Duos-2 Gold в ранг коллекционных моделей.

Samsung D780 Gold: эксклюзив в золотом корпусе

Новинка отличается не только неординарным дизайном, но и превосходной функциональностью. Главная особенность Duos D780 - работа с двумя SIM-картами одновременно. Пользователь может принимать или осуществлять звонки с двух номеров, переключаясь поочередно между ними. Это удобно, например, в целях экономии при использовании услуг разных операторов. Причем совершенно не требуется каких-то сложных настроек - переход с карты на карту происходит быстро и легко. Кроме того, аппарат отличается развитыми мультимедийными возможностями, в числе которых 2-мегапиксельная камера, кристально четкий 2,1-дюймовый дисплей с разрешением QVGA, медиаплеер и FM-радиоприемник. А расширенный профиль распространения аудио A2DP позволяет наслаждаться стереозвучанием любимых мелодий через Bluetooth-наушники. К тому же телефон оснащен мощным аккумулятором емкостью 1200 мАч и может легко подключаться к различным устройствам с помощью интерфейсов Bluetooth® 2.0 и USB 2.0.

Рекомендованная розничная цена новинки в Украине составит 2599 грн.

Спецификации Samsung D780 Gold

Стандарты: GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц)

Дисплей: 2,1 дюйма, TFT, QVGA, 262 тыс. цветов

Камера: 2 мегапикселя, CMOS

Функции:

  • Поддержка одновременной работы двух SIM-карт

  • Bluetooth 2.0 / USB 2.0

  • Стерео FM-радиоприемник

  • Музыкальный проигрыватель MP3/WMA/e-AAC+

  • Мобильная печать (BPP, PictBridge)

  • Стереонаушники Bluetooth (A2DP)

  • Размеры: 115 x 49,6 x 15,7 мм

Оцените новость:
  • 8 оценок