16 октября 2008, 11:09

Xoro начал поставки ЖК телевизора со встроенным MPEG-4/DVD-проигрывателем

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале поставок нового ЖК-телевизора со встроенным MPEG-4/DVD-проигрывателем Xoro НTC 1925D.

Особенностью новой модели с диагональю 48 см является уникальное для устройства данной ценовой категории решение с двумя телевизионными тюнерами - стандартным аналоговым и цифровым (DVB-T/MPEG-2). Эта инновация позволяет значительно расширить географию использования моноблока с учетом растущей популярности цифрового вещания.

В Xoro HTC 1925D используется матрица класса А с разрешением 1440х900 точек, яркостью 300 кд/м кв., высокой контрастностью - 1000:1 и быстрым откликом 4 мс.

Новый моноблок поддерживает вещание в системах PAL и SECAM, а также воспроизводит сигнал NTSC с внешних видеоисточников. Блок DVD-проигрывателя с щелевым загрузчиком, расположенным в боковой части корпуса, воспроизводит все популярные видео и аудио форматы: DVD (MPEG-2, SVCD), MPEG-1 (VCD), MPEG-4/DivX, Audio CD, WMA, MP3, JPEG.

Аппарат оснащен цифровым входом HDMI, видеовходом VGA с поддержкой прогрессивной развертки для использования в качестве компьютерного монитора, стандартными входами S-Video, SCART и CVBS, аудио стереовходами (RCA и minijack), выходом на наушники и цифровым коаксиальным выходом для подключения к ресиверу со встроенным декодером многоканального звука.

Выходная мощность встроенной акустической системы моноблока составляет 5 Вт на канал.

Моноблок Xoro НTC 1925D поставляется в черном корпусе, комплектуется пультом дистанционного управления, батарейками, блоком питания от сети.

В России и странах СНГ Xoro HTC 1925D будет доступен в декабре 2008 года. Рекомендованная розничная цена - 420 долл.

Оцените новость:
  • 0 оценок