31 октября 2008, 17:39

GPS-навигатор Magellan Maestro 4350 с сенсорным экраном

В четверг компания Magellan анонсировала выход своего нового портативного GPS-устройства Maestro 4350. Навигатор оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 x 480 и включает новую разработку Magellan — интерфейс OneTouch, который создан с целью максимального удобства для водителей, поскольку позволяет получить инструкции к искомому месту посредством одного нажатия на виртуальную кнопку экрана, а значит, не будет сильно отвлекать внимание водителя от дороги.

 

Magellan 4350 поддерживает Bluetooth-соединение. Кроме того, новое устройство, будучи свободным от исполнения своих прямых навигационных обязанностей, сможет воспроизводить аудио- и видеофайлы, а также демонстрировать цифровые фото. Голосовые инструкции транслируются посредством FM-передатчика на автомобильную стереосистему с FM-тюнером.
Maestro 4350 при необходимости покажет водителю альтернативные маршруты,  по которым можно будет добраться до места назначения в кратчайшие сроки. В рамках пешеходного режима можно задавать координаты места парковки своего автомобиля. Как и прочие GPS-устройства от Magellan, новый навигатор может демонстрировать главные здания и достопримечательности в трехмерном виде.
Стоимость Maestro 4350 оценивается в $500.

Оцените новость:
  • 2 оценки