1 ноября 2008, 15:44

Epson представил МФУ с модулем Wi-Fi

Epson представляет многофункциональное устройство Epson Stylus Photo TX700W, которое может по праву считаться идеальным домашним фотоцентром.

Высокое качество фотопечати, множество дополнительных функций, возможность подключаться к ПК по Wi-Fi или работать вообще без подсоединения к компьютеру в автономном режиме – все это делает Epson Stylus Photo TX700W оптимальным выбором как для начинающих фотографов, так и для опытных пользователей зеркальных цифровых камер.

Epson Stylus Photo TX700W имеет встроенные модули подключения через Wi-Fi и Ethernet, за счет чего устройством могут пользоваться все члены семьи одновременно.

Несмотря на компактность, устройство объединяет в себе множество функций. Помимо печати, сканирования и копирования фотографий и документов, Epson Stylus Photo TX700W поддерживает возможность печати на CD/DVD дисках, имеет слоты для карт памяти и поддержку интерфейса Pictbridge для печати напрямую с фотоаппарата. ЖК-дисплей с диагональю 6,3 см делает автономную печать без компьютера максимально удобной. Два встроенных лотка автоподачи позволяют загружать одновременно глянцевую и простую бумагу. Опциональный дуплекс позволяет задействовать режим двухсторонней печати, что необходимо при распечатывании двухсторонних документов, брошюр и т.п. Абсолютно новый привлекательный и компактный дизайн с четкими линиями и черным глянцевым покрытием, позволит Epson Stylus Photo TX700W гармонично вписаться в любой интерьер.

В Epson Stylus Photo TX700W работает печатающая головка Epson Micro Piezo, обеспечивающая в сочетании с водорастворимыми чернилами Epson Claria шести цветов, печать ярких, насыщенных и стойких  фотографий с качеством выше, чем в фотолаборатории.

Скорость печати фотографии 10х15 при этом составляет 10 сек. в черновом режиме и всего 17сек. в режиме наилучшего качества.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка