11 ноября 2008, 10:47

Компания НТС анонсировала на украинском рынке коммуникатор НТС Touch 3G

НТС Touch 3G - настоящая «рабочая лошадка» линейки Touch.

Новинка разработана специально для пользователей, которые ценят стильный дизайн и удобный доступ к самым современным технологиям связи. НТС Touch 3G обеспечивает высокую скорость работы благодаря мощному процессору Qualcomm MSM 7225 с тактовой частотой 528 МГц.

Коммуникатор с поддержкой 3G-сетей предоставляет широкие возможности для эффективной работы с мобильным интернетом. Благодаря протоколу беспроводной связи HSDPA (скорость входящего соединения до 7,2 Мбит/с) НТС Touch 3G обеспечивает работу, по скорости сопоставимую с работой домашнего интернет-канала. Удобный веб- браузер позволяет легко просматривать интернет-страницы в том же привычном виде, что и на экране компьютера. Прокрутить веб-страницу или изменить ее масштаб возможно легкими прикосновениями к экрану коммуникатора. Устройство оснащено датчиком освещенности для автоматической регулировки яркости экрана – для эффективной работы в любых условиях.

В модели используется брендовый сенсорный интерфейс компании НТС TouchFLO 2D, который позволяет интуитивно легко обмениваться сообщениями, управлять событиями в календаре и совершать телефонные звонки всего одним касанием. НТС Touch 3G оснащен встроенным GPS-модулем и программой Google Maps, которая предоставляет возможность практически мгновенно загружать карты местности, в которой находится пользователь в данный момент. Встроенная мобильная версия YouTube позволяет просматривать видеоклипы из Интернета.

При впечатляющем функционале НТС Touch 3G отличается компактными размерами: при длине корпуса 102 мм вес устройства  составляет всего 96 грамм. 2,8-дюймовый QVGA-экран обеспечивает четкую картинку с насыщенными цветами, что позволяет с удовольствием просматривать фотографии и пользоваться «всемирной паутиной».  

Оцените новость:
  • 3 оценки