11 декабря 2008, 11:09

Ericsson модернизирует опорную сеть оператора T-Mobile в Словакии

Ericsson выступит в качестве эксклюзивного поставщика в рамках проекта оператора T-Mobile Slovakia по организации опорной IP-инфраструктуры мобильной связи.

Компания поставит решение Mobile Packet Backbone Network (Mobile-PBN) – пакетную магистральную сеть на базе продуктов Redback SmartEdge. Благодаря данному договору, оператор сможет повысить пропускную способность сети и решить проблему роста объема трафика.

Данное соглашение знаменует собой важный шаг на пути развития инфраструктуры T-Mobile Slovakia в направлении сети, полностью работающей по протоколу IP. Пакетная магистральная сеть мобильной связи от Ericsson обеспечивает высокое качество обслуживания при передаче IP-трафика любого типа. Таким образом, T-Mobile Slovakia получит в распоряжение надежный способ вывода на рынок высококачественных услуг, сможет ускорить этот процесс и свести соответствующие затраты к минимуму.

По условиям соглашения, Ericsson окажет ряд услуг, в том числе проектирование и развертывание сети, системная интеграция и техническая поддержка.

Решение Mobile-PBN от Ericsson представляет собой проверенную практикой IP-инфраструктуру, оптимизированную в соответствии с потребностью в передаче постоянно растущего объема пакетных данных в ходе предоставления услуг широкополосного доступа. Развертывание сети уже идет, его завершение намечено на конец года.

Ключевой особенностью решения Mobile-PBN является передовая технология маршрутизации, разработанная Redback Networks, дочерней компанией Эрикссон. Платформа маршрутизации Redback Networks – это единственный в мире пограничный мультисервисный маршрутизатор, который делает возможным предоставление услуг телефонии, услуг передачи данных и видеосервисов в любых сочетаниях, как в фиксированных, так и мобильных сетях. С его помощью T-Mobile Slovakia обеспечит гарантированное, предсказуемое качество обслуживания для услуг широкополосного доступа и телефонии, которые оказываются в реальном времени.

Оцените новость:
  • 1 оценка