25 декабря 2008, 15:23

Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix

Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix приобрели новое дизайнерское оформление корпуса. Глянцевый раскладной корпус телефонов украшен изысканным рисунком, который превращает аппарат в стильный аксессуар.
 
Внутри элегантно оформленного корпуса находятся энергосберегающие аккумуляторы Xenium. Телефон способен работать в режиме ожидания до 1 месяца, а в режиме разговора - до 8 часов. 

Этот телефон заключает в себе широкий спектр мультимедиа-функций. На нем вы сможете слушать любимую музыку в формате MP3. Используя встроенную поддержку технологий EDGE, WAP и Bluetooth, вы сможете быстро скачивать музыку и фотографии, а также делиться своими файлами и снимками с друзьями и коллегами. Телефон поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 2 ГБ, а также позволяет производить весьма качественную видео- и фото-съемку.

Для получения уведомлений о новых сообщениях, входящих и пропущенных звонках, а также состоянии аккумулятора не нужно раскрывать телефон - достаточно взглянуть на легко различимые иконки на внешней панели.

Оцените новость:
  • 10 оценок