2 апреля 2009, 13:16

Beeline запускает "Экономный" тариф для регионов

Оператор связи Beeline объявляет о запуске тарифного плана «Экономный» для жителей малых городов – с бесплатным общением внутри сети и бонусами за входящие звонки. Предоплаченный тариф мобильной связи адресован жителям малых городов Полтавской, Житомирской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской областей и Автономной Республики Крым. Главные его преимущества – звонки внутри сети бесплатны, а за каждую секунду входящих звонков начисляются бонусы.

Комментируя внедрение нового тарифа, директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «Население малых городов более подвержено влиянию негативных экономических факторов, чем жители мегаполисов: средняя зарплата в регионах составляет около 1 тыс. грн, что в разы меньше заработка жителя крупного города. Это создает неравные возможности для населения различных регионов в использовании услуг связи. Мы считаем, что мобильная связь должна быть одинаково доступной для каждого человека, независимо от его экономической обеспеченности, и условия нового тарифа «Экономный» - полностью отвечают таким ожиданиям. При затратах всего 15 грн в месяц абоненты могут безлимитно звонить на все номера Beeline, и выгодно общаться с абонентами других сетей».

Абоненты «Экономного» получают бонусы за каждую секунду входящего звонка (0,35 грн за 60 секунд). Важным преимуществом является то, что бонусы начисляются мгновенно, после каждого входящего звонка. Неиспользованные в текущем периоде бонусы переносятся на следующие месяцы, что позволяет абоненту рационально использовать средства на счете.

Чтобы получать все преимущества тарифного плана «Экономный», абоненту необходимо ежемесячно пополнять любым способом основной счет на сумму не менее 15 грн, либо вносить минимальную сумму 5 грн каждые 10 дней.

Звонки на стационарные, и номера мобильной связи других операторов в Украине – 0,85 грн/мин., без ПЗС, с посекундной тарификацией. Стоимость текстовых сообщений 0,35 грн за сообщение (в том числе и сообщения в сеть «Билайн» в России), стоимость MMS 0,75 грн.

В случае использования тарифного плана за пределами региона дистрибуции для исходящих звонков применяется плата за соединение в размере 0,39 грн.

Тариф «Экономный» распространяется через региональную дилерскую сеть Beeline. В каждом из регионов тарифу «Экономный» будет присваиваться название, указывающее на территорию распространения тарифа: «Полтавский», «Крымский», «Одесский», «Запорожский», «Днепропетровский», «Житомирский».

Оцените новость:
  • 1 оценка