13 мая 2009, 11:23

Sanyo SCP-2700 - телефон начального уровня с GPS и QWERTY-клавиатурой

Оператор Sprint начал поставки телефона с QWERTY-клавиатурой Sanyo SCP-2700. Аппарат начального уровня имеет GPS-датчик и может предоставлять водителю голосовые и визуальные руководства, как добраться до интересующего пункта. Телефон поддерживает Bluetooth-соединение и включает 1,3-Мп камеру.

Sanyo SCP-2700 имеет предустановленный веб-браузер и поддерживает обмен сообщениями электронной почты. В аппарате предусмотрены специальные текстовые клавиши, есть также эмотиконы - все это должно понравиться любителям общения онлайн. При желании пользователи могут подписаться на мобильные приложения NASCAR Sprint Cup Mobile (репортажи с автомобильных гонок) либо NFL Mobile Live (просмотр футбольных матчей). Такие сервисы, рассчитанные прежде всего на мужскую аудиторию, конечно же, не очень вяжутся с вопиюще розовым корпусом Sanyo SCP-2700 и цветочками на передней панели, но, видимо, для данной модели существуют и другие цветовые решения, правда, об этом ничего не сказано.

С учетом скидки в $50 при покупке, телефон Sanyo SCP-2700 будет стоить $30 - при условии заключения двухгодичного контракта.

Оцените новость:
  • 0 оценок