28 июля 2009, 14:22

Dr.Web также продается через терминалы

Компания «Доктор Веб» начала продажи продуктов антивирусной защиты Dr.Web через платежные терминалы сети 24nonStop.

Теперь процесс покупки и продления лицензии на антивирус Dr.Web становится в ряд с вашими повседневными заботами. Зайдя в магазин за продуктами, можно приобрести и защиту для своего компьютера, воспользовавшись одним из терминалов 24nonStop.

Всеукраинская сеть 24nonStop сегодня охватывает 21 область Украины. Терминалы 24nonStop также расположены в Киеве и АР Крым. Терминалы предоставляют возможность пополнения счетов абонентов мобильной связи, покупки электронных ваучеров интернет-операторов, IP-телефонии, страховых полисов, а теперь и лицензий на продукты антивирусной защиты Dr.Web .

 В терминалах сети 24nonStop представлены однопользовательские антивирусные решения: классика – Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows, комплексная защита – Dr.Web Security Space  и защита мобильных устройств – Dr.Web для Windows Mobile. Лицензии на  данные продукты и их продления  доступны на срок 3, 6 и 12 месяцев. Вместе с вирусными базами, которые обновляются несколько раз в час, антивирус Dr.Web будет служить надежной защитой от любых вредоносных программ.

«Распространение продуктов Dr.Web через систему терминалов самообслуживания стало логичным продолжением стратегии компании, направленной на предоставление пользователям максимальной свободы в приобретении услуг информационной защиты. Для всех, кто имеет дома компьютер и подключение к Интернету, решения по информационной безопасности не теряют свою актуальность. Это выглядит вполне в духе времени, когда человек в любой момент может зайти в ближайший супермаркет, чтобы купить бутылку молока, свежую газету и продлить действие своего антивируса», — считает Андрей Кульпач, руководитель украинского представительства компании «Доктор Веб».

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки