26 ноября 2009, 18:47

Xerox 6279 - МФУ для экономичной широкоформатной печати

Компания Xerox объявляет о начале продаж широкоформатного МФУ Xerox 6279. Этот монохромный цифровой принтер/копир/сканер предлагает самые востребованные на сегодняшний день характеристики - высокую четкость и скорость печати при низких эксплуатационных затратах и компактных габаритах.

МФУ Xerox 6279

Xerox 6279 может использоваться как в архитектурных, так и в инжиниринговых, металлургических и машиностроительных компаниях. Скорость печати нового МФУ составляет до девяти отпечатков формата А1 в минуту, что делает его одной из самых производительных машин в классе.

Во время печати новинка может одновременно сканировать со скоростью до 152 мм/сек. Функции печати и сканирования с разрешением 600 х 600 dpi позволяют получить четкие, точные детали даже на очень сложных планах, схемах и чертежах. Xerox 6279 поддерживает до четырех рулонов бумаги, кальки или пленки, а также листовую бумагу форматов A2 и А3, что обеспечивает непрерывность печати и гибкость в выборе материала. Широкоформатная система сканирования позволяет улучшить копии с ветхих оригиналов, устранив некоторые дефекты и сохранив тонкие детали в изображениях.

«Мы хорошо знаем, что высокая точность и качество изображения при печати сложных инженерно-технических или архитектурных документов, электрических схем и сборочных чертежей – это важнейшее условие для пользователей широкоформатных принтеров, – говорит Юрий Степаненко, - менеджер продукции компании «Ксерокс». Однако не менее приоритетным является размер эксплуатационных затрат, особенно сегодня. Именно поэтому не только стоимость нового устройства, но и стоимость отпечатка этого МФУ являются одними из самых доступных по цене из существующих аналогов, представленных на рынке».

Xerox 6279 обладает мощной системой монохромного сканирования, которую можно модернизировать до цветного. Производительный сканер может сканировать материалы, толщиной до 12,7 мм и поддерживает большое количество форматов файлов. Гибкий контроллер FreeFlow Accxes позволяет автоматизировать процесс сканирования, типовой обработки и отправки изображений на электронную почту, на FTP-сервер или на рабочий стол оператора. Благодаря опции полноцветного сканирования и функционалу TotalAccess можно осуществлять печатать отсканированных цветных отпечатков на удаленном цветном принтере. Таким образом устройство может функционировать как экономная полноцветная система.

Благодаря своей модульной структуре, аппарат позволяет собирать конфигурацию под конкретные задачи заказчика. Любые другие опции можно установить дополнительно. Таким образом, Xerox 6279 будет расти вместе с бизнесом компании, которой со временем могут понадобиться дополнительные возможности сканирования или финальной обработки документов..

Оцените новость:
  • 2 оценки