6 декабря 2009, 13:10

Российский "Билайн" начинает продажи BlackBerry через сеть салонов "Евросеть"

«ВымпелКом» объявляет о начале продаж смартфонов BlackBerry и подключении сервиса BlackBerry Internet Service в салонах сети «Евросеть» в 27 городах России.

Вместе с покупкой смартфона абоненты получают многофукнциональное почтовое решение  BlackBerry Internet Service от «Билайн».

Услуга BlackBerry позволяет пользователям со своего смартфона получить доступ к 10 публичным адресам электронной почты, включая такие популярные ресурсы как Yandex.ru, Yahoo!, Mail.ru, Google mail и др. Ключевое удобство BlackBerry состоит в том, что синхронизация сообщений между смартфоном BlaсkBerry и учетными записями абонента осуществляются автоматически, что устраняет необходимость двойных действий по управлению сообщениями. Стоимость услуги BlackBerry Internet Service от «Билайн» составляет 300 рублей (примерно 55 гривен), в месяц и включает в себя неограниченный объем почтового GPRS-трафика при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге.

Приобрести смартфоны BlackBerry с подключенной услугой BlackBerry Internet Service от «Билайн» можно во всех крупнейших российских салонах сети «Евросеть».  

Оцените новость:
  • 0 оценок