20 мая 2010, 7:58

iPhone OS 4 beta 4 и SDK доступны к загрузке

Компания Apple  объявила о доступности к загрузке бета версии операционной системы iPhone OS 4 beta 4  в комплекте с набором средств для разработки ПО (SDK), необходимым для создания приложений.

Сегодняшний релиз iPhone OS 4 beta 4 нельзя назвать большим сюрпризом, так как Apple выпускает инструментарий для разработчиков примерно раз в две недели, а с момента выпуска третьей бета-версии iPhone OS 4 как раз две недели и прошло.

Зарегистрированные разработчики могут скачать iPhone OS 4 beta 4 и SDK на сайте iPhone Dev Center. Подробностей о четвертой бета-версии пока нет, хотя можно взглянуть на скриншот обновленного домашнего экрана.

Ожидается, что релиз операционной системы iPhone OS 4 для iPhone и iPod состоится этим летом. Тем, кто приобрел iPad, видимо, придется дожидаться осени. Как уже сообщалось раньше, преимуществами многозадачности iPhone OS смогут воспользоваться только владельцы iPhone 3GS и iPod touch 3G. Смартфон iPhone 3G, как и более ранняя версия, эту функцию не поддерживают, пишет 3Dnews.RU

 

Оцените новость:
  • 0 оценок