4 июня 2010, 13:55

"Бесплатный месяц" доступа в Интернет и новые тарифы от Vega

Телекоммуникационная группа Vega объявляет о запуске акции для новых абонентов Интернет - «Бесплатный месяц». Чтобы принять участие в акции, нужно подключиться к сети Интернет от Vega, выбрать тарифный план (за исключением «Тарифа 24») и получить скидку 100% на абонплату на первый месяц пользования услугой.

Акция действует для абонентов Vega - физических лиц. Стоимость подключения к сети Интернет от Vega на период акции - всего 1 гривна.

В акции «Бесплатный месяц» могут принять участие новые абоненты Vega, которые подключаются по технологии ADSL (по медному телефонному кабелю) с собственным модемом или при условии его покупки, а также все новые абоненты FTTB (подключение по оптической технологии).

Кроме того, Vega ввела новые тарифные предложения и снизила цены для услуги доступа в Интернет для городов Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Надворная, Николаев и Херсон. Особенность новых тарифных предложений – дополнительный включенный трафик на максимальной скорости, которую поддерживает линия.

Оцените новость:
  • 1 оценка