9 июня 2010, 16:20

Ультратонкий беспроводной комплект Genius SlimStar i820

Компания Genius официально представила в Украине новый беспроводной настольный комплект SlimStar i820, в который входит клавиатура, оптическая мышь и мини-ресивер USB. Новинка, продолжая традиции серии i, сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. 

Беспроводная технология, работающая на частоте 2,4 ГГц, обеспечивает надежное подключение и позволяет управлять компьютером за пределами рабочего стола, что дает пользователю свободу передвижения.

Ультратонкий беспроводной комплект Genius SlimStar i820

Клавиатура заключена в глянцевый чёрный корпус и оснащена низкопрофильными клавишами, нажатие на которые происходит почти бесшумно. А для того чтобы пользователь смог быстро и эффективно использовать мультимедийные возможности своего компьютера, в верхней части клавиатуры расположены 18 «горячих» клавиш.

В комплект также входит беспроводная оптическая мышь с функцией турбо-прокрутки для работы с большими документами и веб-страницам. Работающая почти на любых поверхностях мышь – отличное дополнение к современной и практичной клавиатуре.   

Спецификации:

- Комплект: Клавиатура, оптическая мышь, ресивер USB
- Тип связи: Радиосвязь 2.4 ГГц
- Интерфейс: USB
- Тип мыши: Оптическая
- Клавиши:
Клавиатура: стандартные клавиши, 18 клавиш быстрого доступа к интернет-навигации, офисным приложениям и мультимедийным функциям,
Мышь: 2 клавиши, колесо прокрутки «Magic Roller», клавиша турбо-прокрутки
- Питание:
Клавиатура: 2 батарейки ААА
Мышь: 2 батарейки ААA
- Поддержка ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
- Цвет: Черный

Системные требования:

- PC Pentium совместимый или выше
- Windows 2000/XP/Vista/7
- Привод CD-ROM
- Свободный USB порт

 

Оцените новость:
  • 7 оценок