9 июля 2010, 11:23

Новая версия программы Reg Organizer 5.10 для обслуживания системного реестра Windows

Вышла новая версия программы Reg Organizer 5.10, предназначенной для обслуживания системного реестра Microsoft Windows.

Эта утилита включает в себя полный набор инструментов, которые могут понадобиться при работе с системным реестром. В арсенале программы находятся такие функции как автоматическая и ручная чистка реестра, оптимизация реестра, функция полного удаления программ (удаления программ без остатков), редактор реестра и ряд других.

В новой версии была расширена область поиска по системному реестру за счет добавления возможности поиска по бинарным параметрам (ключи типа REG_BINARY). Данная возможность позволяет заглянуть в те уголки системного реестра, куда не может добраться встроенный в систему редактор.

Также был усовершенствован интерфейс функции поиска. Поисковая строка теперь располагается над основными элементами управления, что позволяет проводить повторный поиск без дополнительных переключений по вкладкам. Результаты поиска теперь можно сортировать по столбцам, что делает работу с ними намного удобнее.
Элементы меню «Избранное» теперь выводятся в виде выпадающего меню.

Усовершенствован также и алгоритм работы экспресс-проверки. Экспресс-проверка рекомендует провести сканирование системы только в том случае, если проблем в системе накопилось достаточное количество.

Загрузить новую версию Reg Organizer 5.10 можно с официального сайта по следующей ссылке.

Оцените новость:
  • 3 оценки