19 августа 2010, 12:16

Премьера мультимедийных моноблочных ПК ASUS серии ET2400

ASUSTeK Computer объявила о выпуске новых настольных компьютерных систем категории «всё в одном», объединённых в продуктовую линейку ET2400 Series.

По заявлениям создателей, в их детищах применён широкий спектр фирменных технологий, среди которых особо отмечаются такие передовые разработки, как ASUS Super Hybrid Engine и ASUS SonicMaster Technology. Первая оптимизирует потребляемую мощность в зависимости от возлагаемой на компьютер нагрузки с целью экономии энергии, а вторая обеспечивает высокое качество звука, воспроизводимого встроенными динамиками.

Кроме того, в некоторых десктопах реализована поддержка «супершустрой» шины USB 3.0 и беспроводного интерфейса Bluetooth 3.0, а в топовой модели ASUS ET2400XVT ещё и технологии NVIDIA 3D Vision Ttechnology. При этом все дебютанты оборудованы 23,6-дюймовым ЖК-дисплеем с Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей, экран которого у отдельных модификаций сенсорный.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с основными техническими характеристиками каждого из представленных продуктов.

В настоящий момент пока нет точных сведений о ценах и сроках поступления в продажу рассмотренных нами систем, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка