8 декабря 2010, 9:19

Эксклюзивный iPhone 4 HISTORY Edition с бриллиантами и зубом тираннозавра

Не каждый понимает, что такое «харизма», зато все уверены, что у iPhone эта самая харизма есть, причем появилась она с выходом самой первой версии смартфона.

Этим, а также широким функционалом устройства объясняется его популярность, несметное число доступных приложений и, конечно, регулярно появляющиеся премиум-версии iPhone. Очередной свой шедевр представил ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes).

Новая работа мастера получила название iPhone 4 HISTORY Edition. Дизайнерский смартфон, как всегда, может похвастаться россыпью бриллиантов, покрывающих корпус устройства по периметру и заполняющих логотип Apple на задней крышке. Но откуда же взялось слово HISTORY в названии эксклюзивной модели? Все дело в том, что задняя крышка iPhone 4 HISTORY Edition изготовлена из двух материалов, которые никто не ожидал увидеть в конструкции телефона: это метеоритный камень и зуб тираннозавра, которому 65 миллионов лет. Идея модели пришла в голову жене Стюарта, Кэтрин Хьюз (Katherine Hughes). Всего будет выпущено десять экземпляров iPhone 4 HISTORY Edition, каждый из которых оценивается в 62 700 долларов, пишет 3Dnews.Ru

Оцените новость:
  • 2 оценки