20 декабря 2010, 15:52

HP и Rossignol создали стильный ноутбук для сноубордистов и лыжников

HP объявила о запуске двух моделей ноутбуков ограниченного выпуска, разработанных в сотрудничестве с популярным брендом одежды и снаряжения для поклонников зимних видов спорта Rossignol.

Эти ноутбуки - результат коллективной работы и соединяют в себе высокие технологии и дух зимних видов спорта. Ноутбуки серии HP Pavilion dv6 Rossignol edition предназначены для тех, кто предпочитает активный отдых и заботится о своем стиле: Attraxion VIII Echo - для женщин, и Freeride S7 - для мужчин. Данные модели выполнены в стиле моделей горнолыжного снаряжения и аксессуаров Rossignol. В результате получилась великолепная коллекция технологичных устройств для фанатов горных лыж и сноуборда. Каждый ноутбук продается в комплекте с эксклюзивным контентом и футляром соответствующего дизайна.

Из высококачественных материалов были созданы простые, сдержанные модели, которые отлично впишутся в жизнь людей, увлекающихся стильными вещами. Ноутбуки HP Pavilion dv6 Rossignol edition также могут быть дополнены несколькими вариантами оригинальных обоев для рабочего стола, разработанных компанией Rossignol.

Ноутбуки можно дополнить следующими аксессуарами: оптической мышью, батареей продолжительного действия, стерео-гарнитурами НР.

Оцените новость:
  • 1 оценка