12 января 2011, 10:42

ZOTAC выпускает новые платформы ION-ITX

Новые платы ION-ITX серий R, S и T основаны на процессоре NVIDIA ION нового поколения и имеют компактный форм-фактор mini-ITX

ZOTAC International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, представляет три новые серии платформ mini-ITX – ZOTAC ION-ITX R, S и T. По сравнению с предыдущими моделями они имеют более производительную графическую систему.

Благодаря графическому процессору NVIDIA ION нового поколения и двухъядерному процессору Intel Atom D525 новые платформы имеют великолепный балланс производительности и энергоэффективности. На платах ZOTAC ION-ITX серий R, S и T реализована аппаратная поддержка декодирования видео высокой четкости, что обеспечивает отличные возможности для воспроизведения Blu-ray 3D видео и потокового видео из Интернет.

Платы серий ION-ITX R, S и T имеют новую усовершенствованную пассивную систему охлаждения и работают очень тихо, что делает их незаменимыми в качестве основы для домашних мультимедийных центров или бесшумных компьютерных систем.

 

Серия платформ ZOTAC ION-ITX T является еще более энергоэффективной благодаря встроенному блоку питания DC-DC и более экономичному по сравнению со стандартным ATX разъему питания.

Оцените новость:
  • 1 оценка